| Droits TV | $5.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.7M |
| Salaires joueurs | $8.3M |
| Salaires staff | $114K |
| Amortissement Transferts | $915K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1.5M |
| Entretien installations | $895K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7.4M | $11.7M | $-4.4M | $57.2M |
| Sep 2026 | $11.7M | $8.7M | $3.0M | $60.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $101.6M |