Masse salariale annuelle
$636K
Dépenses mensuelles
$188K
Détail des revenus
| Droits TV | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $53K |
| Salaires staff | $30K |
| Entretien installations | $105K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2036 |
$3K |
$188K |
$-186K |
$125.7M |
| Jul 2036 |
$41K |
$188K |
$-147K |
$125.9M |
| Jun 2036 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$126.0M |
| May 2036 |
$3K |
$188K |
$-186K |
$126.2M |
| Apr 2036 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$126.4M |
| Mar 2036 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$126.6M |
| Feb 2036 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$126.8M |
| Jan 2036 |
$2.5M |
$188K |
$2.3M |
$127.0M |
| Dec 2035 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$124.7M |
| Nov 2035 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$124.8M |
| Oct 2035 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$125.0M |
| Sep 2035 |
$3K |
$188K |
$-185K |
$125.2M |