| Droits TV | $6.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $740K |
| Salaires joueurs | $6.3M |
| Salaires staff | $74K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $987K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $7.4M | $7.4M | $26K | $97.4M |
| Jul 2028 | $7.6M | $10.2M | $-2.6M | $97.4M |
| Jun 2028 | $37.4M | $6.7M | $30.7M | $100.0M |
| May 2028 | $8.1M | $7.5M | $538K | $69.3M |
| Apr 2028 | $7.6M | $8.1M | $-500K | $68.7M |
| Mar 2028 | $7.9M | $7.3M | $543K | $69.2M |
| Feb 2028 | $8.2M | $6.4M | $1.9M | $68.7M |
| Jan 2028 | $8.6M | $6.3M | $2.3M | $66.8M |
| Dec 2027 | $7.9M | $6.1M | $1.7M | $64.5M |
| Nov 2027 | $9.2M | $6.8M | $2.4M | $62.8M |
| Oct 2027 | $7.6M | $9.1M | $-1.5M | $60.4M |
| Sep 2027 | $6.8M | $6.6M | $146K | $62.0M |