| Droits TV | $37.2M |
| Bonus TV de Classement | $1.3M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $18.4M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $82K |
| Salaires joueurs | $18.1M |
| Salaires staff | $61K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $719K |
| Entretien installations | $825K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $58.7M | $19.8M | $38.9M | $73.2M |
| May 2028 | $9.7M | $23.9M | $-14.3M | $34.3M |
| Apr 2028 | $8.3M | $32.3M | $-24.1M | $48.5M |
| Mar 2028 | $9.4M | $21.7M | $-12.3M | $72.6M |
| Feb 2028 | $8.6M | $20.1M | $-11.5M | $84.9M |
| Jan 2028 | $10.8M | $19.6M | $-8.8M | $96.4M |
| Dec 2027 | $8.3M | $18.9M | $-10.5M | $105.2M |
| Nov 2027 | $9.8M | $20.9M | $-11.1M | $115.7M |
| Oct 2027 | $8.5M | $30.2M | $-21.7M | $126.9M |
| Sep 2027 | $7.3M | $19.6M | $-12.3M | $148.6M |
| Aug 2027 | $7.0M | $17.6M | $-10.6M | $160.9M |
| Jul 2027 | $16.6M | $34.3M | $-17.7M | $171.5M |