| Droits TV | $5.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $89K |
| Entretien installations | $955K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $6.4M | $4.2M | $2.1M | $91.8M |
| Mar 2028 | $6.4M | $4.5M | $1.9M | $89.6M |
| Feb 2028 | $6.4M | $3.4M | $3.0M | $87.7M |
| Jan 2028 | $7.8M | $3.2M | $4.6M | $84.7M |
| Dec 2027 | $7.0M | $3.2M | $3.8M | $80.0M |
| Nov 2027 | $6.9M | $3.3M | $3.6M | $76.2M |
| Oct 2027 | $6.8M | $3.7M | $3.1M | $72.7M |
| Sep 2027 | $6.8M | $3.4M | $3.4M | $69.5M |
| Aug 2027 | $6.9M | $2.7M | $4.3M | $66.1M |
| Jul 2027 | $6.8M | $2.7M | $4.1M | $61.8M |
| Jun 2027 | $37.2M | $2.9M | $34.4M | $57.7M |
| May 2027 | $6.9M | $2.9M | $4.0M | $23.3M |