| Droits TV | $2.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $17K |
| Amortissement Transferts | $42K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $77K |
| Entretien installations | $761K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $2.9M | $3.9M | $-972K | $20.5M |
| Apr 2029 | $3.2M | $3.9M | $-726K | $21.4M |
| Mar 2029 | $3.0M | $3.6M | $-639K | $22.1M |
| Feb 2029 | $2.6M | $3.1M | $-477K | $22.7M |
| Jan 2029 | $3.8M | $3.3M | $519K | $23.1M |
| Dec 2028 | $2.7M | $4.2M | $-1.5M | $22.6M |
| Nov 2028 | $3.0M | $3.1M | $-151K | $24.0M |
| Oct 2028 | $3.0M | $3.9M | $-882K | $24.1M |
| Sep 2028 | $3.0M | $2.9M | $132K | $25.0M |
| Aug 2028 | $3.0M | $3.3M | $-283K | $24.8M |
| Jul 2028 | $3.0M | $2.7M | $338K | $25.0M |
| Jun 2028 | $3.0M | $3.1M | $-121K | $26.7M |