| Droits TV | $22K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $553K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $187 |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $24K | $746K | $-722K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $24K | $734K | $-710K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $25K | $1.1M | $-1.1M | $-983K |
| Sep 2026 | $25K | $541K | $-516K | $110K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |