| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $117K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $73K |
| Salaires joueurs | $2.7M |
| Salaires staff | $97K |
| Amortissement Transferts | $156K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $315K |
| Entretien installations | $968K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $3.1M | $4.2M | $-1.1M | $73.0M |
| Sep 2027 | $4.2M | $4.4M | $-191K | $73.9M |
| Aug 2027 | $5.0M | $3.9M | $1.1M | $74.0M |
| Jul 2027 | $3.8M | $3.7M | $133K | $72.7M |
| Jun 2027 | $10.0M | $2.9M | $7.1M | $72.4M |
| May 2027 | $3.6M | $2.9M | $651K | $65.1M |
| Apr 2027 | $3.6M | $3.0M | $603K | $64.3M |
| Mar 2027 | $3.6M | $3.0M | $584K | $63.6M |
| Feb 2027 | $3.6M | $3.0M | $578K | $62.8M |
| Jan 2027 | $4.2M | $3.0M | $1.2M | $62.1M |
| Dec 2026 | $3.6M | $3.3M | $268K | $60.8M |
| Nov 2026 | $3.5M | $3.6M | $-100K | $60.3M |