| Droits TV | $1.6M |
| Bonus TV de Classement | $327K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $46K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $97K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.7M | $1.6M | $1.1M | $-9.9M |
| Aug 2027 | $776K | $1.5M | $-730K | $-11.0M |
| Jul 2027 | $782K | $1.5M | $-720K | $-10.3M |
| Jun 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $-9.5M |
| May 2027 | $782K | $1.8M | $-1000K | $-11.1M |
| Apr 2027 | $787K | $3.9M | $-3.1M | $-10.1M |
| Mar 2027 | $787K | $1.7M | $-926K | $-7.0M |
| Feb 2027 | $863K | $1.5M | $-640K | $-6.1M |
| Jan 2027 | $288K | $1.7M | $-1.5M | $-5.4M |
| Dec 2026 | $266K | $1.5M | $-1.2M | $-4.0M |
| Nov 2026 | $288K | $1.5M | $-1.2M | $-2.8M |
| Oct 2026 | $97K | $2.4M | $-2.3M | $-1.6M |