| Droits TV | $2.8M |
| Bonus TV de Classement | $555K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $730K |
| Salaires staff | $31K |
| Amortissement Transferts | $270 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $52K |
| Entretien installations | $917K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.1M | $1.7M | $2.3M | $70.0M |
| Mar 2028 | $4.1M | $1.7M | $2.4M | $67.6M |
| Feb 2028 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $65.2M |
| Jan 2028 | $5.4M | $1.6M | $3.7M | $63.8M |
| Dec 2027 | $5.3M | $1.6M | $3.7M | $60.1M |
| Nov 2027 | $5.9M | $1.6M | $4.3M | $56.4M |
| Oct 2027 | $4.1M | $1.8M | $2.3M | $52.1M |
| Sep 2027 | $6.6M | $1.5M | $5.1M | $49.8M |
| Aug 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $44.7M |
| Jul 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $43.2M |
| Jun 2027 | $3.0M | $1.5M | $1.5M | $41.7M |
| May 2027 | $3.5M | $1.5M | $2.0M | $40.2M |