| Droits TV | $56K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $3K |
| Salaires joueurs | $489K |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $4K |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $102K | $635K | $-533K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $21K | $859K | $-838K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $21K | $674K | $-653K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $21K | $588K | $-567K | $-437K |
| Nov 2026 | $21K | $585K | $-564K | $130K |
| Oct 2026 | $21K | $852K | $-830K | $694K |
| Sep 2026 | $21K | $497K | $-476K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |