| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $1.1M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $7.5M |
| Salaires staff | $69K |
| Amortissement Transferts | $323K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $126K |
| Entretien installations | $910K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $9.4M | $8.9M | $466K | $61.1M |
| Sep 2027 | $10.0M | $9.5M | $469K | $60.3M |
| Aug 2027 | $7.2M | $7.4M | $-196K | $59.5M |
| Jul 2027 | $7.3M | $6.8M | $469K | $59.4M |
| Jun 2027 | $39.3M | $6.6M | $32.8M | $58.6M |
| May 2027 | $7.4M | $6.8M | $604K | $25.5M |
| Apr 2027 | $8.7M | $6.8M | $1.9M | $24.6M |
| Mar 2027 | $7.5M | $6.5M | $994K | $22.4M |
| Feb 2027 | $8.7M | $6.6M | $2.0M | $21.1M |
| Jan 2027 | $8.9M | $6.5M | $2.4M | $18.7M |
| Dec 2026 | $7.5M | $6.6M | $985K | $16.0M |
| Nov 2026 | $6.3M | $6.6M | $-305K | $14.7M |