| Droits TV | $5.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $518K |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $1K |
| Entretien installations | $594K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $6.1M | $1.2M | $5.0M | $11.2M |
| Dec 2027 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $6.3M |
| Nov 2027 | $3.9M | $1.2M | $2.7M | $3.7M |
| Oct 2027 | $3.9M | $838K | $3.1M | $929K |
| Sep 2027 | $1.6M | $962K | $653K | $-2.2M |
| Aug 2027 | $1.6M | $1.1M | $537K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $499K | $1.2M | $-731K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $511K | $1.0M | $-493K | $-2.6M |
| May 2027 | $500K | $1000K | $-500K | $-2.1M |
| Apr 2027 | $488K | $946K | $-458K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $323K | $803K | $-479K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $240K | $722K | $-482K | $-723K |