| Droits TV | $5.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $7K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $780K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $5.4M | $2.8M | $2.6M | $57.6M |
| Jul 2028 | $5.5M | $2.6M | $2.8M | $55.0M |
| Jun 2028 | $5.5M | $2.5M | $3.1M | $52.1M |
| May 2028 | $4.9M | $2.4M | $2.5M | $49.1M |
| Apr 2028 | $4.9M | $2.3M | $2.6M | $46.6M |
| Mar 2028 | $4.9M | $2.3M | $2.7M | $44.0M |
| Feb 2028 | $5.6M | $2.2M | $3.3M | $41.3M |
| Jan 2028 | $11.4M | $2.4M | $9.0M | $38.0M |
| Dec 2027 | $5.6M | $2.2M | $3.4M | $29.0M |
| Nov 2027 | $6.3M | $2.2M | $4.1M | $25.6M |
| Oct 2027 | $5.7M | $2.5M | $3.3M | $21.5M |
| Sep 2027 | $5.7M | $2.2M | $3.6M | $18.3M |