| Droits TV | $278K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $19K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $833K |
| Salaires staff | $62K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $93K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $297K | $1.1M | $-815K | $-9.4M |
| Aug 2027 | $322K | $1.4M | $-1.1M | $-8.6M |
| Jul 2027 | $401K | $1.2M | $-763K | $-7.5M |
| Jun 2027 | $434K | $1.1M | $-705K | $-6.7M |
| May 2027 | $171K | $1.1M | $-975K | $-6.0M |
| Apr 2027 | $178K | $1.1M | $-950K | $-5.0M |
| Mar 2027 | $161K | $1.1M | $-967K | $-4.1M |
| Feb 2027 | $159K | $1.0M | $-874K | $-3.1M |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.0M | $134K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $59K | $938K | $-879K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $58K | $932K | $-874K | $-1.5M |
| Oct 2026 | $86K | $1.7M | $-1.7M | $-629K |