| Droits TV | $5.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $920K |
| Salaires joueurs | $9.4M |
| Salaires staff | $77K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $136K |
| Entretien installations | $972K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $6.8M | $10.6M | $-3.8M | $88.0M |
| Jan 2028 | $17.6M | $9.6M | $8.0M | $91.8M |
| Dec 2027 | $5.9M | $9.7M | $-3.7M | $83.8M |
| Nov 2027 | $6.0M | $9.9M | $-3.9M | $87.6M |
| Oct 2027 | $5.5M | $11.4M | $-5.9M | $91.5M |
| Sep 2027 | $5.5M | $9.6M | $-4.1M | $97.4M |
| Aug 2027 | $5.9M | $10.1M | $-4.1M | $101.5M |
| Jul 2027 | $6.3M | $10.7M | $-4.4M | $105.6M |
| Jun 2027 | $6.0M | $10.0M | $-4.0M | $110.0M |
| May 2027 | $5.5M | $9.1M | $-3.6M | $114.1M |
| Apr 2027 | $11.5M | $9.4M | $2.1M | $117.7M |
| Mar 2027 | $9.6M | $10.0M | $-464K | $115.5M |