| Droits TV | $2.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $86K |
| Salaires joueurs | $808K |
| Salaires staff | $3K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $920K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $94.3M |
| Jul 2029 | $3.1M | $1.8M | $1.3M | $92.9M |
| Jun 2029 | $3.0M | $2.1M | $853K | $91.6M |
| May 2029 | $3.0M | $2.0M | $973K | $90.7M |
| Apr 2029 | $4.1M | $2.0M | $2.2M | $89.8M |
| Mar 2029 | $4.1M | $1.9M | $2.2M | $87.6M |
| Feb 2029 | $2.7M | $2.2M | $447K | $85.4M |
| Jan 2029 | $5.7M | $1.8M | $3.9M | $84.9M |
| Dec 2028 | $5.0M | $1.8M | $3.2M | $81.1M |
| Nov 2028 | $4.5M | $1.8M | $2.7M | $77.9M |
| Oct 2028 | $4.4M | $2.3M | $2.1M | $75.2M |
| Sep 2028 | $6.0M | $2.5M | $3.5M | $73.1M |