| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $86K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $178K |
| Salaires joueurs | $1.7M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $10K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $16K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $2.3M | $1.9M | $306K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $2.2M | $1.9M | $346K | $-1.9M |
| Jan 2027 | $2.2M | $1.9M | $311K | $-2.2M |
| Dec 2026 | $709K | $1.8M | $-1.1M | $-2.5M |
| Nov 2026 | $732K | $1.8M | $-1.0M | $-1.5M |
| Oct 2026 | $681K | $3.3M | $-2.6M | $-447K |
| Sep 2026 | $128K | $1.2M | $-1.0M | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |