| Droits TV | $111K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $17K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $10K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $17K |
| Entretien installations | $212K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $128K | $1.4M | $-1.3M | $5.5M |
| Aug 2027 | $163K | $1.4M | $-1.2M | $6.8M |
| Jul 2027 | $448K | $1.3M | $-837K | $8.0M |
| Jun 2027 | $128K | $1.7M | $-1.6M | $9.3M |
| May 2027 | $126K | $1.3M | $-1.2M | $10.9M |
| Apr 2027 | $139K | $1.7M | $-1.6M | $12.1M |
| Mar 2027 | $79K | $1.3M | $-1.2M | $13.6M |
| Feb 2027 | $77K | $1.7M | $-1.6M | $14.8M |
| Jan 2027 | $216K | $1.1M | $-902K | $16.4M |
| Dec 2026 | $51K | $1.1M | $-1.1M | $17.3M |
| Nov 2026 | $58K | $1.1M | $-1.1M | $18.4M |
| Oct 2026 | $46K | $1.3M | $-1.2M | $19.5M |