| Droits TV | $29K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $169K |
| Salaires staff | $30K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $350 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $31K | $285K | $-254K | $-59K |
| Nov 2026 | $236K | $308K | $-72K | $195K |
| Oct 2026 | $36K | $294K | $-258K | $267K |
| Sep 2026 | $65K | $302K | $-237K | $525K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |