| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $154K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $26K |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $11K |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $95K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $2.4M | $1.6M | $861K | $-691K |
| Jan 2027 | $941K | $1.6M | $-689K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $941K | $1.5M | $-604K | $-884K |
| Nov 2026 | $293K | $1.6M | $-1.3M | $-291K |
| Oct 2026 | $293K | $1.9M | $-1.7M | $966K |
| Sep 2026 | $51K | $741K | $-690K | $2.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |