Masse salariale annuelle
$31.6M
Dépenses mensuelles
$4.0M
Détail des revenus
| Droits TV | $993K |
| Jour de match | $419K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $2.7M |
| Salaires staff | $57K |
| Entretien installations | $780K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$4.0M |
$-2.4M |
$37.0M |
| Jul 2027 |
$11.6M |
$3.1M |
$8.5M |
$39.4M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.6M |
$30.9M |
| May 2027 |
$1.6M |
$3.1M |
$-1.5M |
$32.5M |
| Apr 2027 |
$1.6M |
$3.2M |
$-1.6M |
$34.0M |
| Mar 2027 |
$2.0M |
$3.3M |
$-1.3M |
$35.6M |
| Feb 2027 |
$1.8M |
$5.0M |
$-3.2M |
$36.9M |
| Jan 2027 |
$3.3M |
$3.3M |
$-3K |
$40.2M |
| Dec 2026 |
$4.1M |
$3.3M |
$766K |
$40.2M |
| Nov 2026 |
$4.2M |
$3.4M |
$760K |
$39.4M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$3.7M |
$519K |
$38.7M |
| Sep 2026 |
$9.2M |
$4.1M |
$5.1M |
$38.1M |