| Droits TV | $3.2M |
| Bonus TV de Classement | $324K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $817K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $4.0M | $2.8M | $1.2M | $59.8M |
| Jul 2030 | $4.1M | $3.0M | $1.0M | $58.6M |
| Jun 2030 | $10.5M | $3.2M | $7.4M | $57.6M |
| May 2030 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $50.2M |
| Apr 2030 | $4.1M | $2.7M | $1.4M | $49.0M |
| Mar 2030 | $4.1M | $2.7M | $1.4M | $47.6M |
| Feb 2030 | $4.0M | $2.8M | $1.2M | $46.2M |
| Jan 2030 | $4.5M | $2.9M | $1.6M | $45.0M |
| Dec 2029 | $4.7M | $2.8M | $1.9M | $43.5M |
| Nov 2029 | $4.7M | $2.7M | $2.0M | $41.6M |
| Oct 2029 | $4.1M | $2.8M | $1.3M | $39.6M |
| Sep 2029 | $3.4M | $2.7M | $688K | $38.3M |