| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mato Ivanovic | Recruteur | 6 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Europe de l'EstAfrique de l'Ouest |
| Dino Cop | Entraîneur adjoint | 5 | 0 | 58% | 31.08.2026 | |
| Marin Grbic | Recruteur en chef | 5 | 0 | 40% | 11.08.2026 | Europe de l'Est |
| Hrvoje Orsic | Directeur sportif | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Dejan Srna | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Matej Rebic | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kanižaj | AMR | 23 | Sesvete | Hrvoje Orsic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 64 | 70% | 100% | 72.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Sven Šunta | AMC | 19 | Dinamo Zagreb | Dino Cop | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 109 | 64% | 100% | 50.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Josip Brundić | DM | 19 | Dinamo Zagreb | Dino Cop | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 64% | 100% | 70.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Patrik Horvat | AMR | 18 | Dinamo Zagreb | Dino Cop | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 107 | 64% | 100% | 55.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Tomas Baković | DM | 19 | Dinamo Zagreb | Dino Cop | Reco. Staff | Actif | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 101 | 50% | 100% | 42.8K | — | — | — | |
| Kaloyan Bozhkov | DM | 18 | Dinamo Zagreb | Dino Cop | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 109 | 50% | 100% | 35.0K | — | — | — | |
| Mikhail Schetinin | DM | 21 | Lokomotiv Moscow | Marin Grbic | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 88% | 1.4M | #8 DC | — | — | |
| Ivan Akmanov | DR | 18 | Krasnodar | Marin Grbic | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 113 | 40% | 100% | 4.4M | #8 DC | — | — | Attitude |
| Gergő Rácz | GK | 31 | Honved | Mato Ivanovic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 86 | 40% | 67% | 450.0K | #6 GK | — | — | Attitude |
| Mohamed Camara | GK | 26 | Asante Kotoko | Mato Ivanovic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 81 | 40% | 61% | 225.0K | #6 GK | — | — | Attitude |
| Omri Glazer | GK | 30 | Crvena Zvezda | Mato Ivanovic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 99% | 990.0K | #6 GK | — | — | |
| Mady Camara | DM | 29 | PAOK | Marin Grbic | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 93 | 40% | 97% | 1.9M | #5 DC | — | — | |
| Nair Tiknizyan | DL | 27 | Crvena Zvezda | Marin Grbic | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 96 | 40% | 97% | 1.2M | #5 DC | — | — | |
| Petar Stanić | AMC | 25 | Ludogorets | Marin Grbic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 110 | 40% | 97% | 3.8M | #1 MC | — | — | |
| Giorgos Charalampoglou | ST | 22 | Asteras Tripolis | Mato Ivanovic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 72 | 98 | 40% | 74% | 500.0K | #2 ST | — | — | Attitude |
| Andrei Mitrita | ST | 23 | Viitorul | Mato Ivanovic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 113 | 40% | 89% | 800.0K | #2 ST | — | — | |
| Patryk Palat | ST | 28 | Lech Poznan | Mato Ivanovic | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 103 | 40% | 83% | 1.2M | #2 ST | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Omri Glazer | GK | Crvena Zvezda | #4 | — | Achat Fort | 120 | 126 | 40% | 99% | 990.0K | Actif | |
| Ivan Akmanov | DR | Krasnodar | #5 | — | Achat Fort | 97 | 113 | 40% | 100% | 4.4M | Attitude | Actif |
| Andrei Mitrita | ST | Viitorul | #2 | — | Achat Fort | 92 | 113 | 40% | 89% | 800.0K | Actif | |
| Patryk Palat | ST | Lech Poznan | #2 | — | Achat Fort | 87 | 103 | 40% | 83% | 1.2M | Actif | |
| Petar Stanić | AMC | Ludogorets | #1 | — | Acheter | 109 | 110 | 40% | 97% | 3.8M | Actif | |
| Mikhail Schetinin | DM | Lokomotiv Moscow | #5 | — | Acheter | 99 | 102 | 40% | 88% | 1.4M | Actif | |
| Nair Tiknizyan | DL | Crvena Zvezda | #3 | — | Acheter | 93 | 96 | 40% | 97% | 1.2M | Actif | |
| Gergő Rácz | GK | Honved | #4 | — | Acheter | 86 | 86 | 40% | 67% | 450.0K | Attitude | Actif |
| Giorgos Charalampoglou | ST | Asteras Tripolis | #2 | — | Acheter | 72 | 98 | 40% | 74% | 500.0K | Attitude | Actif |
| Mady Camara | DM | PAOK | #3 | — | Envisager | 113 | 93 | 40% | 97% | 1.9M | Actif | |
| Mohamed Camara | GK | Asante Kotoko | #4 | — | Envisager | 71 | 81 | 40% | 61% | 225.0K | Attitude | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | #14 | DM | 62 | 18–32 | 6.6K | Marin Grbic | 0 | 0 | Actif | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Marin Grbic | Dinamo Zagreb U18 | #4 | 29.08.2026 |
| Mato Ivanovic | Dinamo Zagreb U20 | #6 | |
| Mato Ivanovic | Zadar U20 | #4 | |
| Dejan Srna | NK Varazdin U20 | #4 | |
| Dejan Srna | Lokomotiva Zagreb U20 | #6 | |
| Matej Rebic | Hajduk Split U20 | #6 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kanižaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Niko Košir | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Sven Šunta | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.14 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josip Brundić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Patrik Horvat | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.30 | 1.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Trajkovski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.47 | 1.64 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mato Ivanovic | Niko Košir | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Viktor Kanižaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.28 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Trajkovski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.40 | 1.54 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.89 | 2.35 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Trajkovski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Viktor Kanižaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.37 | 1.49 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raúl Torrente | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.66 | 1.96 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.84 | 2.27 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antun Marković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aleksandar Trajkovski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antun Marković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Viktor Kanižaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raúl Torrente | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.44 | 1.61 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.86 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ante Šimović | Continuer à suivre | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 1.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Aleksandar Trajkovski | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antun Marković | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Viktor Kanižaj | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.24 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Nevistić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Raúl Torrente | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.46 | 1.63 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Monsef Bakrar | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.61 | 1.89 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Mato Ivanovic | Ante Šimović | Approuver | 0.69 | 65% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dimitar Trajkov | Dugopolje | AMR | Milieu de terrain | 79 | 95 | 84% | 350.0K | 14.11.2026 | 2 | 2 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | ST | Important | Montée en gamme | 76 | 89 | 21–29 | 26.9K | Prospection | — | — |
| #1 | MC | Important | Montée en gamme | 74 | 87 | 21–29 | 26.9K | Abandonné | Aleksandar Trajkovski | ✓ |
| #5 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 77 | 82 | 18–32 | 8.7K | Abandonné | — | — |
| #6 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 73 | 78 | 18–32 | 8.7K | Abandonné | — | — |
| #8 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 77 | 82 | 18–32 | 8.9K | Abandonné | — | — |
| #14 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 62 | 67 | 18–32 | 6.6K | Abandonné | — | — |