| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Directeur sportif | 8 | 1 | 68% | 01.03.2027 | |
| Dario Grbic | Entraîneur | 7 | 0 | 55% | 11.01.2027 | |
| Marin Majer | Recruteur | 2 | 0 | 60% | 18.01.2027 | |
| Robert Simunovic | Recruteur en chef | 2 | 0 | 55% | 18.01.2027 | |
| Marko Modric | Recruteur | 1 | 0 | 44% | 24.08.2026 | |
| Antonio Brekalo | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serder Serderov | AMR | 33 | Dinamo Makhachkala | Nikola Orsic | Reco. Staff | Rapport prêt | 01.03.2027 | 01.03.2027 | 1 | 0 | 92 | 92 | 66% | 100% | 450.0K | — | — | — | |
| Ivan Križanović | GK | 25 | Jarun Zagreb | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 98 | 78 | 72% | 100% | 76.5K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Antonio Jakir | DL | 24 | Slaven Belupo | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 70% | 100% | 800.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Antonio Perica | AMC | 18 | HNK Rijeka | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 66 | 81 | 69% | 100% | 80.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kirill Cheburakov | AMC | 21 | Rostov | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 80 | 86 | 68% | 100% | 1.1M | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andro Sokač | DM | 19 | Slaven Belupo | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 08.02.2027 | 08.02.2027 | 1 | 0 | 81 | 94 | 67% | 100% | 200.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Nikola Ravlić | AMR | 19 | NK Varazdin | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 73 | 84 | 67% | 100% | 150.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dorian Žeželić | ML | 18 | HNK Rijeka | Nikola Orsic | Reco. Staff | Actif | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 69 | 81 | 66% | 100% | 80.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Mario Mladenovski | DC | 26 | NK Varazdin | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 91 | 114 | 65% | 100% | — | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Karlo Bungić | DR | 23 | Dugopolje | Marin Majer | Reco. Staff | Actif | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 97 | 62% | 100% | 250.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Andrej Mićić | ML | 20 | NK Osijek | Marin Majer | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 84 | 58% | 100% | 350.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ivan Bjelivuk | DC | 22 | Segesta | Robert Simunovic | Reco. Staff | Actif | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 88 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Joseph Iyendjock | DM | 23 | Croatia Zmijavci | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 11.01.2027 | 11.01.2027 | 1 | 0 | 90 | 84 | 55% | 100% | 35.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Marin Karabatić | DR | 26 | Dugopolje | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 78 | 98 | 55% | 100% | 40.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Ignacije Darojković | DM | 22 | Dugo Selo | Robert Simunovic | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 101 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Anđelo Šutalo | DM | 20 | Hajduk Split | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 90 | 55% | 100% | 35.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Kévin Théophile-Catherine | DC | 37 | Dinamo Zagreb | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 109 | 55% | 100% | 15.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Lukas Murica | DR | 18 | HNK Rijeka | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 89 | 55% | 100% | 25.0K | — | Approuver | Continuer à suivre | |
| Dorian Klarin | GK | 22 | Dugo Selo | Marko Modric | Reco. Staff | Actif | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 79 | 44% | 100% | 100.0K | — | — | — | |
| Matteo Pérez Vinlöf | DL | 21 | Dinamo Zagreb | Dario Grbic | Reco. Staff | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 124 | 43% | 100% | 80.0K | — | — | — |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Križanović | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andro Sokač | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.30 | 1.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.82 | 2.24 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ivan Križanović | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Andro Sokač | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.71 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Križanović | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andro Sokač | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.30 | 1.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.82 | 2.24 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ivan Križanović | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Andro Sokač | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.71 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Križanović | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andro Sokač | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.25 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kirill Cheburakov | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.30 | 1.37 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.82 | 2.24 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ivan Križanović | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Andro Sokač | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Kirill Cheburakov | Approuver | 0.71 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Križanović | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 0.82 | 2.24 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ivan Križanović | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Rejeter | — | -2.28 | — | — | 0.72 | 2.24 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.04 | 1.27 | Recrutement consensuel |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.31 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Križanović | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.10 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.04 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Refuser | -0.88 | 67% | Trop cher |
| Robert Simunovic | Nikita Vershinin | Refuser | -1.40 | 67% | Trop cher |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Ruslan Kul' | Approuver | 1.14 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ivan Križanović | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.82 | ✓ | — | 0.08 | 1.34 | Recrutement consensuel |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.76 | Recrutement consensuel |
| Patrik Klarić | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Križanović | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Ruslan Kul' | Approuver | 1.14 | 68% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Patrik Klarić | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ivan Križanović | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.59 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.82 | ✓ | — | 0.08 | 1.34 | Recrutement consensuel |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.76 | Recrutement consensuel |
| Patrik Klarić | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Karlo Bungić | Continuer à suivre | — | 0.63 | — | — | 0.20 | 0.19 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josip Silić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joseph Iyendjock | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Ruslan Kul' | Approuver | 1.14 | 68% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Patrik Klarić | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Karlo Bungić | Approuver | 0.63 | 62% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Josip Silić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Joseph Iyendjock | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.82 | ✓ | — | 0.09 | 1.34 | Recrutement consensuel |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.76 | Recrutement consensuel |
| Patrik Klarić | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francis Chinedu Echue | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Josip Silić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Ćubelić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.09 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Ruslan Kul' | Approuver | 1.14 | 68% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Patrik Klarić | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Francis Chinedu Echue | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Josip Silić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Ivan Ćubelić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Liste restreinte | — | 1.82 | ✓ | — | 0.09 | 1.34 | Recrutement consensuel |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Liste restreinte | — | 1.86 | ✓ | — | 0.00 | 0.76 | Recrutement consensuel |
| Patrik Klarić | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Šimun Mikolčić | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.87 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Francis Chinedu Echue | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Elvir Duraković | Continuer à suivre | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.22 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mario Mladenovski | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.00 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Marin Karabatić | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Nikita Vershinin | Approuver | 1.12 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Robert Simunovic | Ruslan Kul' | Approuver | 1.14 | 68% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Patrik Klarić | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Šimun Mikolčić | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Francis Chinedu Echue | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Elvir Duraković | Approuver | 0.75 | 72% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Mario Mladenovski | Approuver | 0.72 | 65% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Marin Karabatić | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ruslan Kul' | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.76 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Ruslan Kul' | Approuver | 0.72 | 68% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikola Ravlić | Continuer à suivre | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikola Ravlić | Approuver | 0.71 | 67% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Antonio Jakir | Continuer à suivre | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.60 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Antonio Perica | Continuer à suivre | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Nikita Vershinin | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.29 | 1.34 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dorian Žeželić | Continuer à suivre | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Lukas Murica | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.02 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Kévin Théophile-Catherine | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.01 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Andrej Mićić | Continuer à suivre | — | 0.59 | — | — | 0.20 | 0.26 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Anđelo Šutalo | Continuer à suivre | — | 0.61 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Nikola Orsic | Antonio Jakir | Approuver | 0.73 | 70% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Antonio Perica | Approuver | 0.72 | 69% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Nikita Vershinin | Approuver | 0.70 | 67% | Rôle adapté |
| Nikola Orsic | Dorian Žeželić | Approuver | 0.70 | 66% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Lukas Murica | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Kévin Théophile-Catherine | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Marin Majer | Andrej Mićić | Approuver | 0.59 | 58% | Rôle adapté |
| Dario Grbic | Anđelo Šutalo | Approuver | 0.61 | 55% | Rôle adapté |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serder Serderov | Dinamo Makhachkala | AMR | Milieu de terrain | 92 | 92 | 66% | 450.0K | 01.03.2027 | 19 | 0 |
| Andro Sokač | Slaven Belupo | DM | Défenseur | 81 | 94 | 67% | 200.0K | 08.02.2027 | 0 | 0 |
| Kirill Cheburakov | Rostov | AMC | Milieu de terrain | 80 | 86 | 68% | 1.1M | 08.02.2027 | 25 | 0 |
| Ruslan Kul' | Orenburg | DM | Défenseur | 94 | 94 | 68% | 1.0M | 23.11.2026 | 8 | 0 |
| Nikola Ravlić | NK Varazdin | AMR | Milieu de terrain | 73 | 84 | 67% | 150.0K | 16.11.2026 | 0 | 0 |
| Dorian Žeželić | HNK Rijeka | ML | Milieu de terrain | 69 | 81 | 66% | 80.0K | 09.11.2026 | 0 | 0 |
| Nikita Vershinin | Zenit | DM | Défenseur | 86 | 94 | 67% | 1.8M | 26.10.2026 | 10 | 0 |
| Antonio Perica | HNK Rijeka | AMC | Milieu de terrain | 66 | 81 | 69% | 80.0K | 05.10.2026 | 0 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #5 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #6 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #7 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #8 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #9 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #10 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #11 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #12 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #13 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #14 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #15 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #16 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #17 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #18 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #19 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #20 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #21 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #22 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #23 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #24 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #25 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #26 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #27 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #28 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #29 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #30 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #31 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #32 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #33 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #34 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #35 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #36 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #37 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #38 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #39 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #40 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #41 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #42 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #43 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #44 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #45 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #46 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 81 | 86 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Nikita Vershinin | ✗ |
| #47 | DM | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Ruslan Kul' | ✗ |
| #48 | ST | Optionnel | Recommandation du staff | 56 | 61 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Patrik Klarić | ✗ |
| #49 | MC | Optionnel | Recommandation du staff | 101 | 106 | 18–32 | 804.4K | Abandonné | Šimun Mikolčić | ✗ |
| #50 | AMR | Optionnel | Recommandation du staff | 79 | 84 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Francis Chinedu Echue | ✗ |
| #51 | DL | Optionnel | Recommandation du staff | 106 | 111 | 18–32 | 300.0K | Abandonné | Elvir Duraković | ✗ |
| #52 | DC | Optionnel | Recommandation du staff | 86 | 91 | 18–32 | 201.1K | Abandonné | Mario Mladenovski | ✗ |
| #53 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 250.0K | Abandonné | Karlo Bungić | ✗ |
| #54 | DR | Optionnel | Recommandation du staff | 89 | 94 | 18–32 | 250.0K | Abandonné | Karlo Bungić | ✗ |
| #55 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 93 | 98 | 18–32 | 201.9K | Abandonné | Ivan Križanović | ✗ |