| Droits TV | $2.6M |
| Bonus TV de Classement | $263K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $103K |
| Salaires joueurs | $2.5M |
| Salaires staff | $8K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $898K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2029 | $7.0M | $3.4M | $3.5M | $96.3M |
| Nov 2029 | $5.8M | $3.5M | $2.3M | $92.8M |
| Oct 2029 | $5.2M | $3.6M | $1.5M | $90.5M |
| Sep 2029 | $6.4M | $3.2M | $3.2M | $89.0M |
| Aug 2029 | $2.5M | $3.4M | $-928K | $85.8M |
| Jul 2029 | $2.4M | $2.6M | $-131K | $86.7M |
| Jun 2029 | $3.8M | $2.2M | $1.6M | $86.8M |
| May 2029 | $2.4M | $2.5M | $-52K | $85.2M |
| Apr 2029 | $2.4M | $2.2M | $185K | $85.3M |
| Mar 2029 | $2.4M | $3.3M | $-910K | $85.1M |
| Feb 2029 | $2.4M | $2.6M | $-240K | $86.0M |
| Jan 2029 | $3.2M | $2.7M | $561K | $86.3M |