| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $261K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $80K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $30K |
| Entretien installations | $789K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.6M | $1.9M | $744K | $41.2M |
| Sep 2027 | $4.8M | $1.5M | $3.3M | $40.4M |
| Aug 2027 | $1.9M | $1.5M | $376K | $37.1M |
| Jul 2027 | $1.7M | $1.5M | $200K | $36.8M |
| Jun 2027 | $1.6M | $1.5M | $104K | $36.6M |
| May 2027 | $1.6M | $1.5M | $108K | $36.4M |
| Apr 2027 | $444K | $1.2M | $-750K | $36.3M |
| Mar 2027 | $796K | $1.2M | $-381K | $37.1M |
| Feb 2027 | $768K | $1.2M | $-409K | $37.5M |
| Jan 2027 | $4.3M | $1.2M | $3.2M | $37.9M |
| Dec 2026 | $10.3M | $996K | $9.3M | $34.7M |
| Nov 2026 | $6.6M | $973K | $5.6M | $25.4M |