| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.0M |
| Salaires staff | $8K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $740K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $2.5M | $1.8M | $735K | $34.1M |
| Aug 2029 | $2.5M | $1.7M | $802K | $33.4M |
| Jul 2029 | $2.4M | $1.5M | $964K | $32.6M |
| Jun 2029 | $3.6M | $1.5M | $2.2M | $31.6M |
| May 2029 | $2.4M | $1.6M | $794K | $29.5M |
| Apr 2029 | $2.4M | $1.4M | $976K | $28.7M |
| Mar 2029 | $2.4M | $1.6M | $812K | $27.7M |
| Feb 2029 | $2.4M | $1.6M | $820K | $26.9M |
| Jan 2029 | $3.8M | $1.7M | $2.2M | $26.0M |
| Dec 2028 | $4.7M | $1.7M | $3.1M | $23.9M |
| Nov 2028 | $4.7M | $1.6M | $3.1M | $20.8M |
| Oct 2028 | $3.5M | $1.7M | $1.8M | $17.7M |