| Droits TV | $580K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $39K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.0M | $1.3M | $-230K | $-2.4M |
| Aug 2027 | $1.0M | $1.5M | $-485K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $1.0M | $864K | $145K | $-1.7M |
| Jun 2027 | $1.1M | $949K | $146K | $-1.8M |
| May 2027 | $393K | $952K | $-559K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $380K | $990K | $-610K | $-1.4M |
| Mar 2027 | $140K | $971K | $-831K | $-807K |
| Feb 2027 | $142K | $1.0M | $-898K | $24K |
| Jan 2027 | $126K | $1.1M | $-926K | $922K |
| Dec 2026 | $125K | $1.0M | $-919K | $1.8M |
| Nov 2026 | $63K | $977K | $-914K | $2.8M |
| Oct 2026 | $57K | $2.4M | $-2.3M | $3.7M |