Masse salariale annuelle
$1.3M
Dépenses mensuelles
$192K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $105K |
| Salaires staff | $15K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Mar 2028 |
$16K |
$192K |
$-176K |
$-3.3M |
| Feb 2028 |
$114K |
$192K |
$-77K |
$-3.1M |
| Jan 2028 |
$16K |
$336K |
$-319K |
$-3.0M |
| Dec 2027 |
$18K |
$201K |
$-183K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$19K |
$213K |
$-195K |
$-2.5M |
| Oct 2027 |
$18K |
$319K |
$-300K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$16K |
$215K |
$-199K |
$-2.0M |
| Aug 2027 |
$16K |
$199K |
$-183K |
$-1.8M |
| Jul 2027 |
$34K |
$186K |
$-152K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$16K |
$186K |
$-170K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$16K |
$186K |
$-169K |
$-1.3M |
| Apr 2027 |
$16K |
$189K |
$-173K |
$-1.2M |