| Droits TV | $11K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $14K |
| Salaires joueurs | $254K |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $666 |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $34K | $487K | $-453K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $34K | $395K | $-362K | $-987K |
| Nov 2026 | $35K | $392K | $-357K | $-625K |
| Oct 2026 | $32K | $535K | $-503K | $-270K |
| Sep 2026 | $23K | $449K | $-426K | $233K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |