Masse salariale annuelle
$6.4M
Dépenses mensuelles
$687K
Détail des revenus
| Droits TV | $65K |
| Jour de match | $18K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $5K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $536K |
| Salaires staff | $56K |
| Entretien installations | $95K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Oct 2027 |
$108K |
$687K |
$-579K |
$384K |
| Sep 2027 |
$88K |
$813K |
$-726K |
$963K |
| Aug 2027 |
$87K |
$911K |
$-824K |
$1.7M |
| Jul 2027 |
$756K |
$914K |
$-158K |
$2.5M |
| Jun 2027 |
$86K |
$585K |
$-500K |
$2.7M |
| May 2027 |
$85K |
$598K |
$-513K |
$3.2M |
| Apr 2027 |
$84K |
$599K |
$-515K |
$3.7M |
| Mar 2027 |
$83K |
$600K |
$-517K |
$4.2M |
| Feb 2027 |
$82K |
$602K |
$-520K |
$4.7M |
| Jan 2027 |
$7.1M |
$711K |
$6.3M |
$5.2M |
| Dec 2026 |
$82K |
$711K |
$-629K |
$-1.1M |
| Nov 2026 |
$82K |
$708K |
$-626K |
$-475K |