| Droits TV | $1.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $26K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $691K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $2.4M | $2.2M | $125K | $1.2M |
| Oct 2028 | $2.1M | $2.5M | $-342K | $1.1M |
| Sep 2028 | $2.1M | $2.3M | $-218K | $1.4M |
| Aug 2028 | $2.1M | $2.0M | $69K | $1.6M |
| Jul 2028 | $2.1M | $1.9M | $148K | $1.5M |
| Jun 2028 | $2.1M | $2.0M | $71K | $1.4M |
| May 2028 | $2.3M | $2.1M | $227K | $1.3M |
| Apr 2028 | $2.3M | $2.2M | $73K | $1.1M |
| Mar 2028 | $2.1M | $2.1M | $28K | $1.0M |
| Feb 2028 | $2.1M | $1.5M | $558K | $1000K |
| Jan 2028 | $1.9M | $2.2M | $-279K | $441K |
| Dec 2027 | $2.1M | $2.0M | $47K | $720K |