| Droits TV | $3.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.7M |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $125K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $166K |
| Entretien installations | $215K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2029 | $3.2M | $5.2M | $-2.0M | $-23.0M |
| Sep 2029 | $3.2M | $4.6M | $-1.4M | $-21.1M |
| Aug 2029 | $3.2M | $4.2M | $-938K | $-19.7M |
| Jul 2029 | $3.2M | $5.2M | $-2.1M | $-18.8M |
| Jun 2029 | $3.2M | $5.4M | $-2.1M | $-16.7M |
| May 2029 | $3.2M | $7.1M | $-3.9M | $-14.6M |
| Apr 2029 | $2.6M | $4.5M | $-1.9M | $-10.7M |
| Mar 2029 | $3.2M | $3.8M | $-590K | $-8.9M |
| Feb 2029 | $3.9M | $3.7M | $197K | $-8.3M |
| Jan 2029 | $5.9M | $4.8M | $1.1M | $-8.5M |
| Dec 2028 | $3.6M | $4.8M | $-1.2M | $-9.6M |
| Nov 2028 | $3.5M | $4.1M | $-543K | $-8.3M |