| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $84K |
| Salaires joueurs | $4.0M |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $80K |
| Intérêts de la Dette | $16K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $20K |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2028 | $3.4M | $4.4M | $-973K | $-3.7M |
| Oct 2028 | $3.4M | $4.2M | $-835K | $-2.8M |
| Sep 2028 | $3.1M | $3.2M | $-137K | $-2.0M |
| Aug 2028 | $3.4M | $3.4M | $-14K | $-2.0M |
| Jul 2028 | $3.1M | $3.0M | $44K | $-2.0M |
| Jun 2028 | $3.4M | $3.9M | $-568K | $-2.2M |
| May 2028 | $3.4M | $4.6M | $-1.2M | $-1.7M |
| Apr 2028 | $3.4M | $3.5M | $-169K | $-543K |
| Mar 2028 | $3.1M | $3.2M | $-164K | $-454K |
| Feb 2028 | $3.2M | $3.8M | $-578K | $-371K |
| Jan 2028 | $4.1M | $3.2M | $869K | $127K |
| Dec 2027 | $3.1M | $3.3M | $-173K | $-823K |