| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $29K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $703K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.8M | $2.1M | $1.7M | $31.7M |
| Aug 2028 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $30.0M |
| Jul 2028 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $28.6M |
| Jun 2028 | $3.3M | $2.3M | $1.0M | $27.3M |
| May 2028 | $3.8M | $2.2M | $1.5M | $26.3M |
| Apr 2028 | $3.7M | $2.5M | $1.2M | $24.7M |
| Mar 2028 | $3.4M | $1.7M | $1.7M | $23.6M |
| Feb 2028 | $3.4M | $1.7M | $1.6M | $21.9M |
| Jan 2028 | $5.1M | $1.6M | $3.5M | $20.2M |
| Dec 2027 | $3.4M | $1.6M | $1.8M | $16.7M |
| Nov 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $15.0M |
| Oct 2027 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $13.1M |