| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $26K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $117K |
| Salaires joueurs | $958K |
| Salaires staff | $56K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $293K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.6M | $1.3M | $310K | $10.7M |
| Apr 2027 | $1.6M | $1.3M | $275K | $10.3M |
| Mar 2027 | $556K | $1.2M | $-612K | $10.1M |
| Feb 2027 | $474K | $1.2M | $-721K | $10.7M |
| Jan 2027 | $6.6M | $956K | $5.6M | $11.4M |
| Dec 2026 | $1.9M | $998K | $906K | $5.8M |
| Nov 2026 | $2.4M | $966K | $1.4M | $4.9M |
| Oct 2026 | $848K | $1.0M | $-182K | $3.4M |
| Sep 2026 | $3.0M | $679K | $2.4M | $3.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |