| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Pereyra | Recruteur en chef | 32 | 0 | 40% | 19.08.2026 | Amérique du Sud |
| Maximiliano Romano | Recruteur | 13 | 1 | 42% | 18.08.2026 | Amérique du NordAmérique du Sud |
| Enzo Domínguez | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Recruteur | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Samurio | GK | 29 | Tacuarembo | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Rapport prêt | 16.08.2026 | 18.08.2026 | 2 | 0 | 106 | 112 | 67% | 103% | 350.0K | #2 GK | — | — | |
| Alejandro Raimondo | AMR | 29 | Cooper | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 81 | 40% | 85% | 200.0K | #1 ST | — | — | |
| Mariano Ascacíbar | ST | 21 | Jaguares | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 19.08.2026 | 19.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 84 | 40% | 81% | 300.0K | #1 ST | — | — | |
| Miguel Urquiza | GK | 26 | Resistencia | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 87 | 40% | 104% | 500.0K | #2 GK | — | — | |
| Owen Falconis | AML | 26 | Cerrito | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 86% | 150.0K | #1 ST | — | — | AttitudeFin Contrat |
| Diego de Souza | AMC | 24 | Sud America | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 70 | 80 | 40% | 84% | 200.0K | #1 ST | — | — | |
| Tadeo Suárez | GK | 23 | Cobreloa | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 85 | 40% | 104% | 300.0K | #2 GK | — | — | |
| Aldo Montes | GK | 26 | Tigres | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 103% | 500.0K | #2 GK | — | — | |
| Tomás Cantera | ST | 21 | Defensor Sporting | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 60 | 80 | 40% | 78% | 150.0K | #1 ST | — | — | |
| Nahuel Marzochi | ST | 22 | Colon | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 100 | 40% | 83% | 300.0K | #1 ST | — | — | |
| Jorge Cabezudo | GK | 25 | Melgar | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 16.08.2026 | 16.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 109 | 40% | 109% | 600.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Nahuel Acosta | AMR | 27 | Progreso | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 111 | 40% | 90% | 700.0K | #1 ST | — | — | Attitude |
| Brandon Caicedo | AMR | 25 | Atletico Bucaramanga | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 93 | 40% | 94% | 1.3M | #1 ST | — | — | |
| Tiziano Mansilla | GK | 21 | Sol de America | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 77 | 40% | 103% | 500.0K | #2 GK | — | — | |
| Sebastián Mella | GK | 21 | Huachipato | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 15.08.2026 | 15.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 97 | 40% | 101% | 200.0K | #2 GK | — | — | |
| Javier Otero | GK | 23 | Orlando City | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 83 | 79 | 40% | 103% | 1.6M | #2 GK | — | — | |
| Ezequiel Navarro Montoya | GK | 28 | Liverpool Montevideo | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 80 | 40% | 100% | 400.0K | #2 GK | — | — | |
| Jose Hurtado | FR | 28 | Cortulua | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 109 | 40% | 95% | 1.2M | #1 ST | — | — | |
| Pablo Fernández | ST | 27 | Sol de America | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 89% | 1.3M | #1 ST | — | — | |
| Aldair Ccorahua | GK | 25 | Sport Huancayo | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 90 | 40% | 98% | 650.0K | #2 GK | — | — | |
| Reynaldo Fontalvo | GK | 27 | Real Cartagena | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 101 | 40% | 100% | 150.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Gonzalo Silva | GK | 25 | Basanez | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 87 | 40% | 99% | 150.0K | #2 GK | — | — | |
| Nicolás Brun | ML | 27 | Bella Vista | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 91 | 40% | 91% | 300.0K | #1 ST | — | — | |
| Enrique Almeida | AMR | 21 | Cerro Largo | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 12.08.2026 | 12.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 106 | 40% | 83% | 650.0K | #1 ST | — | — | |
| Iván Manzur | ST | 21 | Racing | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 119 | 40% | 92% | 650.0K | #1 ST | — | — | |
| Juan Crisafi | ST | 22 | La Luz | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 11.08.2026 | 11.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 97 | 40% | 89% | 150.0K | #1 ST | — | — | |
| Yamil García | AMR | 24 | Rampla Juniors | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 91 | 40% | 93% | 450.0K | #1 ST | — | — | |
| Agustín Kahl | AMR | 22 | Racing | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 116 | 40% | 91% | 800.0K | #1 ST | — | — | |
| Mateo Aramburú | AMC | 28 | Huracan del Paso | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 86 | 40% | 88% | 300.0K | #1 ST | — | — | |
| Lucas Machado | GK | 28 | Defensor Sporting | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 104 | 114 | 40% | 109% | 550.0K | #2 GK | — | — | |
| Duvan Barrios | GK | 25 | Valledupar | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 96 | 40% | 103% | 350.0K | #2 GK | — | — | |
| Emiliano Márquez | GK | 23 | Central Espanol | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 110 | 40% | 109% | 200.0K | #2 GK | — | — | |
| Jorge Hernández | GK | 28 | Tijuana | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 117% | 1.9M | #2 GK | — | — | |
| Joaquín Gómez Mattar | ST | 21 | Huracan del Paso | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 80 | 97 | 40% | 81% | 100.0K | #1 ST | — | — | |
| Kevin Alaniz | AMR | 23 | Rampla Juniors | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 07.08.2026 | 07.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 104 | 40% | 88% | 600.0K | #1 ST | — | — | Attitude |
| Pablo López | AMR | 29 | Tacuarembo | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 103 | 40% | 91% | 750.0K | #1 ST | — | — | |
| Gino Sandiano | MC | 28 | Basanez | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 06.08.2026 | 06.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 83 | 40% | 91% | 150.0K | #1 ST | — | — | |
| Fernando Escobar | ST | 29 | Resistencia | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 87% | 1.1M | #1 ST | — | — | |
| Kevin Lezcano | GK | 21 | Guarani | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 103% | 90.0K | #2 GK | — | — | Fin Contrat |
| Alejandro Rodríguez | GK | 25 | Deportivo Cali | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 130 | 40% | 114% | 1.6M | #2 GK | — | — | |
| Debinson Mateus | GK | 25 | Tigres | Maximiliano Romano | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 87 | 40% | 99% | 200.0K | #2 GK | — | — | |
| Santiago Guzmán | MC | 22 | Wanderers | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 103 | 40% | 91% | 500.0K | #1 ST | — | — | |
| Sebastián Camacho | ST | 22 | Uruguay Montevideo | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 121 | 40% | 96% | 600.0K | #1 ST | — | — | |
| Juan Sebastián Rivero | AMR | 27 | Progreso | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 97 | 40% | 93% | 650.0K | #1 ST | — | — | |
| Nahuel Soria | ST | 24 | Oriental | Eduardo Pereyra | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 112 | 85 | 40% | 88% | 50.0K | #1 ST | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrés Samurio | GK | Tacuarembo | #28 | #2 | Achat Fort | 106 | 112 | 67% | 103% | 350.0K | Actif | |
| Rodrigo Muníz | AML | Uruguay Montevideo | #11 | #1 | Achat Fort | 86 | 100 | 67% | 87% | 400.0K | Actif | |
| Lucas Machado | GK | Defensor Sporting | #13 | #2 | Achat Fort | 104 | 114 | 40% | 109% | 550.0K | Actif | |
| Owen Falconis | AML | Cerrito | #25 | #1 | Achat Fort | 100 | 106 | 40% | 86% | 150.0K | AttitudeFin Contrat | Actif |
| Santiago Guzmán | MC | Wanderers | #5 | #1 | Achat Fort | 97 | 103 | 40% | 91% | 500.0K | Actif | |
| Jose Hurtado | FR | Cortulua | #18 | #1 | Achat Fort | 97 | 109 | 40% | 95% | 1.2M | Actif | |
| Nahuel Acosta | AMR | Progreso | #20 | #1 | Achat Fort | 95 | 111 | 40% | 90% | 700.0K | Attitude | Actif |
| Nahuel Marzochi | ST | Colon | #23 | #1 | Achat Fort | 94 | 100 | 40% | 83% | 300.0K | Actif | |
| Sebastián Camacho | ST | Uruguay Montevideo | #3 | — | Achat Fort | 92 | 121 | 40% | 96% | 600.0K | Actif | |
| Emiliano Márquez | GK | Central Espanol | #12 | #2 | Achat Fort | 92 | 110 | 40% | 109% | 200.0K | Actif | |
| Iván Manzur | ST | Racing | #16 | #1 | Achat Fort | 92 | 119 | 40% | 92% | 650.0K | Actif | |
| Rodrigo Muníz | AML | Uruguay Montevideo | #5 | #1 | Achat Fort | 88 | 105 | 40% | 87% | 500.0K | Actif | |
| Agustín Kahl | AMR | Racing | #14 | #1 | Achat Fort | 86 | 116 | 40% | 91% | 800.0K | Actif | |
| Kevin Alaniz | AMR | Rampla Juniors | #10 | #1 | Achat Fort | 82 | 104 | 40% | 88% | 600.0K | Attitude | Actif |
| Aldair Ccorahua | GK | Sport Huancayo | #19 | #2 | Achat Fort | 82 | 90 | 40% | 98% | 650.0K | Actif | |
| Enrique Almeida | AMR | Cerro Largo | #17 | #1 | Achat Fort | 81 | 106 | 40% | 83% | 650.0K | Actif | |
| Joaquín Gómez Mattar | ST | Huracan del Paso | #10 | #1 | Achat Fort | 80 | 97 | 40% | 81% | 100.0K | Actif | |
| Miguel Urquiza | GK | Resistencia | #28 | #2 | Achat Fort | 78 | 87 | 40% | 104% | 500.0K | Actif | |
| Debinson Mateus | GK | Tigres | #4 | #2 | Achat Fort | 77 | 87 | 40% | 99% | 200.0K | Actif | |
| Sebastián Mella | GK | Huachipato | #22 | #2 | Achat Fort | 77 | 97 | 40% | 101% | 200.0K | Actif | |
| Diego de Souza | AMC | Sud America | #25 | #1 | Achat Fort | 70 | 80 | 40% | 84% | 200.0K | Actif | |
| Juan Crisafi | ST | La Luz | #16 | #1 | Achat Fort | 68 | 97 | 40% | 89% | 150.0K | Actif | |
| Tomás Cantera | ST | Defensor Sporting | #23 | #1 | Achat Fort | 60 | 80 | 40% | 78% | 150.0K | Actif | |
| Adriano Freitas | GK | Deportivo Maldonado | #4 | #2 | Acheter | 103 | 104 | 40% | 115% | 400.0K | Actif | |
| Andrés Samurio | GK | Tacuarembo | #24 | #2 | Acheter | 101 | 103 | 40% | 103% | 350.0K | Actif | |
| Juan Sebastián Rivero | AMR | Progreso | #3 | — | Acheter | 94 | 97 | 40% | 93% | 650.0K | Actif | |
| Kevin Lezcano | GK | Guarani | #7 | #2 | Acheter | 89 | 93 | 40% | 103% | 90.0K | Fin Contrat | Actif |
| Mateo Aramburú | AMC | Huracan del Paso | #11 | #1 | Acheter | 85 | 86 | 40% | 88% | 300.0K | Actif | |
| Tadeo Suárez | GK | Cobreloa | #26 | #2 | Acheter | 81 | 85 | 40% | 104% | 300.0K | Actif | |
| Adriano Freitas | GK | Deportivo Maldonado | #9 | #2 | Envisager | 115 | 112 | 67% | 115% | 400.0K | Actif | |
| Jaime Mora | GK | Envigado | #15 | #2 | Envisager | 114 | 99 | 67% | 100% | 750.0K | Actif | |
| Alejandro Rodríguez | GK | Deportivo Cali | #7 | #2 | Envisager | 131 | 130 | 40% | 114% | 1.6M | Actif | |
| Jorge Hernández | GK | Tijuana | #12 | #2 | Envisager | 118 | 114 | 40% | 117% | 1.9M | Actif | |
| Nahuel Soria | ST | Oriental | #1 | — | Envisager | 112 | 85 | 40% | 88% | 50.0K | Actif | |
| Fernando Escobar | ST | Resistencia | #6 | #1 | Envisager | 111 | 104 | 40% | 87% | 1.1M | Actif | |
| Pablo López | AMR | Tacuarembo | #8 | #1 | Envisager | 111 | 103 | 40% | 91% | 750.0K | Actif | |
| Jaime Mora | GK | Envigado | #9 | #2 | Envisager | 110 | 104 | 40% | 100% | 750.0K | Actif | |
| Jorge Cabezudo | GK | Melgar | #24 | #2 | Envisager | 110 | 109 | 40% | 109% | 600.0K | Fin Contrat | Actif |
| Duvan Barrios | GK | Valledupar | #13 | #2 | Envisager | 103 | 96 | 40% | 103% | 350.0K | Actif | |
| Reynaldo Fontalvo | GK | Real Cartagena | #19 | #2 | Envisager | 102 | 101 | 40% | 100% | 150.0K | Fin Contrat | Actif |
| Aldo Montes | GK | Tigres | #26 | #2 | Envisager | 102 | 98 | 40% | 103% | 500.0K | Actif | |
| Pablo Fernández | ST | Sol de America | #18 | #1 | Envisager | 101 | 98 | 40% | 89% | 1.3M | Actif | |
| Brandon Caicedo | AMR | Atletico Bucaramanga | #20 | #1 | Envisager | 101 | 93 | 40% | 94% | 1.3M | Actif | |
| Nicolás Brun | ML | Bella Vista | #17 | #1 | Envisager | 100 | 91 | 40% | 91% | 300.0K | Actif | |
| Gonzalo Silva | GK | Basanez | #15 | #2 | Envisager | 96 | 87 | 40% | 99% | 150.0K | Actif | |
| Yamil García | AMR | Rampla Juniors | #14 | #1 | Envisager | 92 | 91 | 40% | 93% | 450.0K | Actif | |
| Gino Sandiano | MC | Basanez | #8 | #1 | Envisager | 90 | 83 | 40% | 91% | 150.0K | Actif | |
| Ezequiel Navarro Montoya | GK | Liverpool Montevideo | #21 | #2 | Envisager | 90 | 80 | 40% | 100% | 400.0K | Actif | |
| Mariano Ascacíbar | ST | Jaguares | #27 | #1 | Envisager | 90 | 84 | 40% | 81% | 300.0K | Actif | |
| Alejandro Raimondo | AMR | Cooper | #27 | #1 | Envisager | 88 | 81 | 40% | 85% | 200.0K | Actif | |
| Javier Otero | GK | Orlando City | #21 | #2 | Envisager | 83 | 79 | 40% | 103% | 1.6M | Actif | |
| Tiziano Mansilla | GK | Sol de America | #22 | #2 | Envisager | 83 | 77 | 40% | 103% | 500.0K | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Recruteur | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #29 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 0 | 0 | Actif | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #5 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #6 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 1 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #8 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #10 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #11 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #14 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #16 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #17 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #18 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #20 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #23 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #25 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #27 | #1 | ST | 56 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #4 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #7 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #9 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #19 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Eduardo Pereyra | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #24 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #26 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #28 | #2 | GK | 46 | 21–29 | 159.0K | Maximiliano Romano | 2 | 2 | Terminé | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jaime Mora | Rejeter | #2 | -0.84 | — | — | 1.50 | 4.72 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Maximiliano Romano | Jaime Mora | Refuser | -0.84 | 67% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Muníz | Rejeter | #1 | -1.30 | — | — | 0.99 | 2.52 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Adriano Freitas | Rejeter | #2 | -0.84 | — | — | 0.99 | 2.52 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Recruteur | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Eduardo Pereyra | Rodrigo Muníz | Refuser | -1.30 | 67% | Trop cher |
| Maximiliano Romano | Adriano Freitas | Refuser | -0.84 | 67% | Trop cher |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | ST | Important | Montée en gamme | 56 | 69 | 21–29 | 159.0K | Prospection | — | — |
| #2 | GK | Important | Montée en gamme | 46 | 59 | 21–29 | 159.0K | Prospection | — | — |