Masse salariale annuelle
$22.7M
Dépenses mensuelles
$2.5M
Détail des revenus
| Droits TV | $1.5M |
| Jour de match | $80K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $1.9M |
| Salaires staff | $5K |
| Entretien installations | $580K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Apr 2030 |
$3.1M |
$2.5M |
$601K |
$4.1M |
| Mar 2030 |
$2.8M |
$2.6M |
$236K |
$3.5M |
| Feb 2030 |
$1.8M |
$961K |
$842K |
$3.3M |
| Jan 2030 |
$2.4M |
$2.0M |
$449K |
$2.4M |
| Dec 2029 |
$1.8M |
$2.0M |
$-152K |
$2.0M |
| Nov 2029 |
$1.8M |
$2.0M |
$-126K |
$2.1M |
| Oct 2029 |
$2.4M |
$2.0M |
$411K |
$2.3M |
| Sep 2029 |
$2.5M |
$2.0M |
$557K |
$1.8M |
| Aug 2029 |
$2.1M |
$548K |
$1.6M |
$1.3M |
| Jul 2029 |
$1.8M |
$468K |
$1.3M |
$-285K |
| Jun 2029 |
$1.8M |
$439K |
$1.3M |
$-1.6M |
| May 2029 |
$1.7M |
$436K |
$1.3M |
$-3.0M |