Masse salariale annuelle
$4.7M
Dépenses mensuelles
$1.0M
Détail des revenus
| Droits TV | $1.5M |
| Jour de match | $51K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $413K |
| Salaires staff | $6K |
| Entretien installations | $585K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$799K |
$4.6M |
| Jul 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$781K |
$3.8M |
| Jun 2028 |
$1.8M |
$996K |
$764K |
$3.0M |
| May 2028 |
$1.8M |
$996K |
$756K |
$2.2M |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$995K |
$774K |
$1.5M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$965K |
$805K |
$684K |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$430K |
$1.4M |
$-121K |
| Jan 2028 |
$3.4M |
$494K |
$2.9M |
$-1.5M |
| Dec 2027 |
$723K |
$431K |
$292K |
$-4.4M |
| Nov 2027 |
$282K |
$512K |
$-229K |
$-4.6M |
| Oct 2027 |
$285K |
$537K |
$-252K |
$-4.4M |
| Sep 2027 |
$281K |
$413K |
$-132K |
$-4.2M |