| Droits TV | $3.9M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $537K |
| Salaires joueurs | $3.8M |
| Salaires staff | $23K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $380K |
| Entretien installations | $746K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2029 | $4.7M | $5.0M | $-254K | $43.2M |
| Feb 2029 | $4.7M | $5.0M | $-346K | $43.5M |
| Jan 2029 | $5.1M | $4.1M | $1.0M | $43.8M |
| Dec 2028 | $4.7M | $4.3M | $487K | $42.8M |
| Nov 2028 | $4.8M | $4.1M | $654K | $42.3M |
| Oct 2028 | $4.7M | $4.1M | $605K | $41.6M |
| Sep 2028 | $4.7M | $3.7M | $1.0M | $41.0M |
| Aug 2028 | $4.7M | $3.3M | $1.4M | $40.0M |
| Jul 2028 | $4.8M | $3.3M | $1.5M | $38.6M |
| Jun 2028 | $10.4M | $3.3M | $7.1M | $37.2M |
| May 2028 | $4.9M | $4.1M | $814K | $30.1M |
| Apr 2028 | $4.9M | $3.3M | $1.6M | $29.3M |