| Droits TV | $10.4M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $130K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $4.7M |
| Salaires staff | $121K |
| Amortissement Transferts | $154K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $66K |
| Entretien installations | $723K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $11.0M | $5.7M | $5.3M | $26.5M |
| Dec 2026 | $6.2M | $5.4M | $779K | $21.0M |
| Nov 2026 | $6.9M | $5.5M | $1.4M | $20.1M |
| Oct 2026 | $5.7M | $7.3M | $-1.6M | $18.6M |
| Sep 2026 | $3.2M | $3.6M | $-483K | $20.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |