| Droits TV | $44K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $60K |
| Salaires joueurs | $807K |
| Salaires staff | $63K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $155K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $105K | $1.0M | $-924K | $-642K |
| Oct 2026 | $89K | $1.1M | $-1.0M | $282K |
| Sep 2026 | $67K | $670K | $-604K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |