| Droits TV | $2.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $229K |
| Salaires joueurs | $8.8M |
| Salaires staff | $80K |
| Amortissement Transferts | $40K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $157K |
| Entretien installations | $439K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.6M | $9.5M | $-6.9M | $12.9M |
| Sep 2026 | $2.2M | $5.9M | $-3.7M | $19.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $25.4M |