Masse salariale annuelle
$1.2M
Dépenses mensuelles
$190K
Détail des revenus
| Droits TV | $23K |
| Jour de match | $7K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $7K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $108K |
| Salaires staff | $12K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jul 2027 |
$38K |
$190K |
$-152K |
$-1.6M |
| Jun 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$17K |
$200K |
$-183K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$17K |
$207K |
$-190K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$17K |
$192K |
$-174K |
$-852K |
| Feb 2027 |
$47K |
$194K |
$-147K |
$-678K |
| Jan 2027 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-530K |
| Dec 2026 |
$32K |
$202K |
$-170K |
$-328K |
| Nov 2026 |
$55K |
$216K |
$-161K |
$-159K |
| Oct 2026 |
$38K |
$447K |
$-409K |
$2K |
| Sep 2026 |
$73K |
$161K |
$-89K |
$411K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$500K |