| Droits TV | $5.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $19K |
| Salaires joueurs | $2.4M |
| Salaires staff | $102K |
| Amortissement Transferts | $35K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $702K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.9M | $3.3M | $3.7M | $12.9M |
| Dec 2026 | $7.0M | $3.3M | $3.7M | $9.2M |
| Nov 2026 | $3.4M | $3.0M | $438K | $5.5M |
| Oct 2026 | $1.3M | $3.9M | $-2.6M | $5.0M |
| Sep 2026 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $7.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |