| Droits TV | $3.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $21K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.8M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $12K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $55K |
| Entretien installations | $215K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $3.9M | $3.2M | $654K | $-2.3M |
| Dec 2028 | $3.0M | $3.4M | $-409K | $-3.0M |
| Nov 2028 | $2.7M | $2.7M | $-26K | $-2.6M |
| Oct 2028 | $3.0M | $3.8M | $-764K | $-2.6M |
| Sep 2028 | $3.0M | $2.9M | $86K | $-1.8M |
| Aug 2028 | $2.7M | $3.1M | $-346K | $-1.9M |
| Jul 2028 | $2.7M | $2.9M | $-226K | $-1.5M |
| Jun 2028 | $3.0M | $3.7M | $-685K | $-1.3M |
| May 2028 | $3.0M | $5.2M | $-2.2M | $-626K |
| Apr 2028 | $3.0M | $3.5M | $-528K | $1.6M |
| Mar 2028 | $2.7M | $3.4M | $-660K | $2.1M |
| Feb 2028 | $3.4M | $3.7M | $-260K | $2.8M |