| Droits TV | $3.1M |
| Bonus TV de Classement | $211K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $469K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $16K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $689K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $4.1M | $1.8M | $2.3M | $9.0M |
| May 2028 | $2.6M | $2.2M | $457K | $6.7M |
| Apr 2028 | $2.6M | $1.8M | $794K | $6.3M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.8M | $746K | $5.5M |
| Feb 2028 | $2.5M | $1.8M | $719K | $4.7M |
| Jan 2028 | $2.3M | $2.1M | $118K | $4.0M |
| Dec 2027 | $2.3M | $2.2M | $122K | $3.9M |
| Nov 2027 | $1.9M | $2.4M | $-487K | $3.7M |
| Oct 2027 | $2.1M | $2.1M | $22K | $4.2M |
| Sep 2027 | $977K | $1.7M | $-743K | $4.2M |
| Aug 2027 | $1.1M | $1.3M | $-166K | $4.9M |
| Jul 2027 | $913K | $1.2M | $-279K | $5.1M |