| Droits TV | $2.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.1M |
| Salaires staff | $66K |
| Amortissement Transferts | $27K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $86K |
| Entretien installations | $821K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $3.8M | $4.1M | $-246K | $51.6M |
| Dec 2028 | $5.0M | $5.3M | $-310K | $51.8M |
| Nov 2028 | $4.0M | $3.7M | $253K | $52.1M |
| Oct 2028 | $3.3M | $4.1M | $-855K | $51.8M |
| Sep 2028 | $5.3M | $3.0M | $2.3M | $52.7M |
| Aug 2028 | $2.7M | $2.6M | $124K | $50.3M |
| Jul 2028 | $2.7M | $2.6M | $76K | $50.2M |
| Jun 2028 | $5.1M | $2.5M | $2.6M | $50.1M |
| May 2028 | $2.6M | $2.9M | $-283K | $47.5M |
| Apr 2028 | $5.8M | $2.9M | $2.9M | $47.7M |
| Mar 2028 | $5.8M | $3.2M | $2.6M | $44.8M |
| Feb 2028 | $2.6M | $3.3M | $-733K | $42.1M |