| Droits TV | $40K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $16K |
| Salaires joueurs | $464K |
| Salaires staff | $45K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $59K | $677K | $-617K | $-539K |
| Oct 2026 | $55K | $1.1M | $-1.0M | $78K |
| Sep 2026 | $50K | $465K | $-415K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |